SimCity 5 / Сим Сити 5 (2013)

 
SimCity 5 / Сим Сити 5 (2013)

Год выпуска: 2013
Разработчик: Maxis/The Sims Studio
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Все, включая русский
Таблэтка: Присутствует

SimCity 5 / Сим Сити 5 (2013) - Хорошая игра, которая начинается с того, какой путь развития города вы для себя выберете. Эта игра по-прежнему обладает замечательной магией, что заставляет вас сидеть за компьютером, даже когда реальная жизнь зовёт вас. В этом вся суть игровой серии. Занимайтесь строительством дорог в пустыне, развивайте жилые, коммерческие и промышленные структуры города. Вы больше не ограничены сеткой из линий, в этой части игры вы можете строить круглые дороги с плавными поворотами, которые не всегда эффективно использую пространство, но по крайней мере такие дороги эстетично выглядят. Вскоре вам предстоит сосредоточиться на других проблемах – обеспечение водой и электричеством малообеспеченных граждан, утилизации мусора, а также строительство полицейских участков. Желаете построить красивый и быстро развивающийся город? Тогда вам потребуется множество платёжеспособных граждан. По мере роста вашего города, симы будут нуждаться в образование, что означает необходимость обеспечения населения школами и библиотеками. Игровые недостатки, которые можно сейчас с лёгкостью обнаружить, будут исправляться в последующих обновлениях. Перезапуск серии получился не идеальным. Но достойным, чтобы вы продолжали играть в легендарную серию игр. Скачивайте SimCity 5 через торрент бесплатно и без регистрации. Если вы не знаете как установить игру Сим Сити 5 на русском языке, то подробная инструкция находится под спойлером в нижней части сайта. Скачивайте полную версию игры SimCity 5 / Сим Сити 5 (2013) без вирусов и без дополнений.







Скачать SimCity 5 / Сим Сити 5 (2013)


simcity-5-2013-sims-game_com.torrent [12,96 Kb] (cкачиваний: 1069)

Аватар
1
Игра не включается вообще никак, пробовал переустановку - нет толку. Пишет о какой-то ошибке обновления (https://pp.vk.me/c628523/v628523808/27a31/teLcPR7Ylj8.jpg), нажимаю "обновить" и выползает это https://pp.vk.me/c628523/v628523808/27a28/3P1dO5fzxCg.jpg От имени администратора запускал - тоже самое.

Вот еще что выплывает https://pp.vk.me/c628522/v628522808/1d250/UDokklQh7Uk.jpg
  
Аватар
  • Ник: admin
  • Группа: Администраторы
2
Цитата: Sleepy_Filin
В установленной игре некоторые антивирусы (в частности НОД 32) находят вирус. Это связано со взломом игры и отвязкой от диска. Если у вас есть опасения - не устанавливайте, если же нет, то после установки, добавьте папку с установленной игрой в список исключения вашей антивирусной программы. Это касается не только нашей сборки, но и абсолютно любой в интернете.

обратите внимание на пункт в инструкции "В установленной игре некоторые антивирусы (в частности НОД 32) находят вирус. Это связано со взломом игры и отвязкой от диска. Если у вас есть опасения - не устанавливайте, если же нет, то после установки, добавьте папку с установленной игрой в список исключения вашей антивирусной программы. Это касается не только нашей сборки, но и абсолютно любой в интернете."

Цитата: Sleepy_Filin
Игра не включается вообще никак, пробовал переустановку - нет толку.

Проще говоря, скорей всего антивирус убирает несколько файлов
  
Аватар
  • Ник: Lucius
  • Группа: Посетители
3
При запуске запускается Origin и просит ключ активации
  

индивидуалки